Never City NC-17

Объявление



Дождливый осенний вечер, и серое небо заволокли серые плотные тучи. Город поглотила тьма, а в воздухе, пропитанном сыростью, возникло какое-то давящее напряжение. Моросящий дождик превратился в мощный ливень, усилился морозный ветер. Люди в городе предпочитают отсиживаться в домах в такую непогоду, поэтому сегодня бои не состоятся. Наступило кратковременное затишье...




Вот и закончился сезон, когда бои случаются здесь особенно часто. Большинство Бойцов погибло, и теперь начинается новый отлов жертв организации, дабы устроить ещё более жестокие и кровавые поединки между озлобленными полу-людьми, впустив в их кровь очередную порцию сыворотки.

1)Не забывайте, что Ловцы сильнее Бойцов.
Поэтому ни при каком условии в поединке один-на-один не может выиграть Боец.
2)В подписи указывайте свои отношения, ссылку на анкету, местонахождение, внешний вид, инвентарь, настроение и физическое состояние.
3) Большая часть форума скрыта от гостей.. Ну, как обычно, вобщем. Регистрируйтесь и узрите великолепие Невера, дети мои, мвахах! XD


4) Минимальный размер поста - 7 полных строк!.

Администраторы:
Демоник, Shi, Амати Оками

Модераторы:
Хаоса


Сюжет | Правила | Анкета | Словарь | Новости "Never City" | Выход в Город | Бойцовские Пары | Список Персонажей | Расписания Боёв | Реклaма | Баннерообмен
! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.
Ник: Реклама Пароль: 1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never City NC-17 » ..Важно.. » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хоть и не так много у нас народу, ролевая восстанавливается, и нужно провести перепись, чтобы увидеть, кто ещё с нами, а кто нет и кого можно удалять. Так что пишите сюда все, кто ещё играть хочет)

0

2

Типа отписываюсь, прошу c должности админа не снимать XD

0

3

/зевнув/ не нас удалять, мы, типа, хорошие..

0

4

Ягацука Юки
оке)

0

5

Остаюсь с вами)

0

6

на месте)

0

7

Сет
Shi
Оке)

0

8

с вами)

0

9

В полку вашем прибыло!)

0

10

от меня не скоро избавитесь)

0

11

ня?

0

12

Я только пришел == куда мне уходить? XDDD

0

13

Я с вами! *запрыгнула Аму на голову* Ам, только ты про меня не забывай)))

0

14

здесь..

0


Вы здесь » Never City NC-17 » ..Важно.. » Перепись населения