Never City NC-17

Объявление



Дождливый осенний вечер, и серое небо заволокли серые плотные тучи. Город поглотила тьма, а в воздухе, пропитанном сыростью, возникло какое-то давящее напряжение. Моросящий дождик превратился в мощный ливень, усилился морозный ветер. Люди в городе предпочитают отсиживаться в домах в такую непогоду, поэтому сегодня бои не состоятся. Наступило кратковременное затишье...




Вот и закончился сезон, когда бои случаются здесь особенно часто. Большинство Бойцов погибло, и теперь начинается новый отлов жертв организации, дабы устроить ещё более жестокие и кровавые поединки между озлобленными полу-людьми, впустив в их кровь очередную порцию сыворотки.

1)Не забывайте, что Ловцы сильнее Бойцов.
Поэтому ни при каком условии в поединке один-на-один не может выиграть Боец.
2)В подписи указывайте свои отношения, ссылку на анкету, местонахождение, внешний вид, инвентарь, настроение и физическое состояние.
3) Большая часть форума скрыта от гостей.. Ну, как обычно, вобщем. Регистрируйтесь и узрите великолепие Невера, дети мои, мвахах! XD


4) Минимальный размер поста - 7 полных строк!.

Администраторы:
Демоник, Shi, Амати Оками

Модераторы:
Хаоса


Сюжет | Правила | Анкета | Словарь | Новости "Never City" | Выход в Город | Бойцовские Пары | Список Персонажей | Расписания Боёв | Реклaма | Баннерообмен
! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.
Ник: Реклама Пароль: 1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never City NC-17 » Реклама! » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://s50.radikal.ru/i130/0810/bc/c1eee79cc715.jpg

Never City NC-17

В мегаполисах жизнь всегда кипит и бьет ключом. Невер-сити не исключение. Но у него есть существенное отличие…Тайная нелегальная организация "Never Soul" своей сетью оплела город, ставящая странные эксперименты над людьми, в последствие чего у них стали проявляться некоторые необычные способности.

Так же эта организация проводит бои между подопытными, чтобы как-то развлечься, а главное – получить прибыль. "Never Soul" содержит Бойцов в камерах под землёй. На боях делают ставки зрители, поэтому организация получает огромную прибыль. Но о боях власти ничего не знают, а если и слышали, то никак не могут обнаружить следы проведения боёв, тоесть, прочёсывая здание, служители порядка не могут найти вход в подземную часть – самое сердце организации.

Чтобы пресечь попытки бойцов бежать, их объединили по парам, одевая на каждого ошейник. На них невозможно воздействовать способностями, их нельзя снять, а при попытке снять, носителя ударит сильным разрядом тока. Ошейник так же не позволяет людям в паре удаляться друг от друга дальше, чем на километр, иначе – смерть. В каждом ошейнике встроены датчики, позволяющие Ловцам определить местоположение Бойцов если они сбегут. Для прочей безопасности у каждого члена организации есть номер, по которому его и знают…

Но у каждого здесь своя цель. Некоторые хотят уничтожить "Never Soul" и обрести свободу, другие – подняться по карьерной лестнице, достигая его пика с помощью боев и убийств тех, кто стоит на пути, третьим нужны только деньги… Но свою судьбу ты определяешь сам. Ты сам выбираешь, на чью сторону встанешь и что ты должен делать.

Наши Плюсы:
+ Постоянно развивающийся форум, где вам не будет скучно и одиноко.
+ Возможность развития Вашего персонажа.
+ Вы можете сделать своего персонажа как бойцом, так и мирным жителем.
+ Со временем Администрация будет создавать квесты.
+ Великолепные игроки, которые всегда рады помочь освоиться новым участникам.
+ Много крови, сражений, разврата, опасностей и приключений! Мвахаха!
+ Дружелюбная, в меру строгая, Администрация с большим чувством юмора.
+ В нашей игре разрешается и приветствуется яой (да, да, да, глав. Админ сам извращенец) разрешён яой, хентай, бдсм, юри, брутал и многое другое за рамками приличия))

Наши Минусы:
- Строгие требования к Вашим анкетам и постам
- Некоторые сюжетные ограничения
- Здесь вас никто не спасёт! Мвахаха!

http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/

Код:
[align=center][img]http://s50.radikal.ru/i130/0810/bc/c1eee79cc715.jpg[/img][/align]

[align=center][size=20][b]Never City NC-17[/b][/size][/align]


[b][i]В мегаполисах жизнь всегда кипит и бьет ключом. Невер-сити не исключение. Но у него есть существенное отличие…Тайная нелегальная организация "Never Soul" своей сетью оплела город, ставящая странные эксперименты над людьми, в последствие чего у них стали проявляться некоторые необычные способности.

Так же эта организация проводит бои между подопытными, чтобы как-то развлечься, а главное – получить прибыль. "Never Soul" содержит Бойцов в камерах под землёй. На боях делают ставки зрители, поэтому организация получает огромную прибыль. Но о боях власти ничего не знают, а если и слышали, то никак не могут обнаружить следы проведения боёв, тоесть, прочёсывая здание, служители порядка не могут найти вход в подземную часть – самое сердце организации.

Чтобы пресечь попытки бойцов бежать, их объединили по парам, одевая на каждого ошейник. На них невозможно воздействовать способностями, их нельзя снять, а при попытке снять, носителя ударит сильным разрядом тока. Ошейник так же не позволяет людям в паре удаляться друг от друга дальше, чем на километр, иначе – смерть. В каждом ошейнике встроены датчики, позволяющие Ловцам определить местоположение Бойцов если они сбегут. Для прочей безопасности у каждого члена организации есть номер, по которому его и знают…

Но у каждого здесь своя цель. Некоторые хотят уничтожить "Never Soul" и обрести свободу, другие – подняться по карьерной лестнице, достигая его пика с помощью боев и убийств тех, кто стоит на пути, третьим нужны только деньги… Но свою судьбу ты определяешь сам. Ты сам выбираешь, на чью сторону встанешь и что ты должен делать.

Наши Плюсы:[/b]
+ Постоянно развивающийся форум, где вам не будет скучно и одиноко.
+ Возможность развития Вашего персонажа.
+ Вы можете сделать своего персонажа как бойцом, так и мирным жителем.
+ Со временем Администрация будет создавать квесты.
+ Великолепные игроки, которые всегда рады помочь освоиться новым участникам.
+ Много крови, сражений, разврата, опасностей и приключений! Мвахаха!
+ Дружелюбная, в меру строгая, Администрация с большим чувством юмора.
+ В нашей игре разрешается и приветствуется яой (да, да, да, глав. Админ сам извращенец) разрешён яой, хентай, бдсм, юри, брутал и многое другое за рамками приличия))

[b]Наши Минусы:[/b]
- Строгие требования к Вашим анкетам и постам
- Некоторые сюжетные ограничения
- Здесь вас никто не спасёт! Мвахаха!

http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/ [/i]

0

2

Скажи миру - Ня!

http://s47.radikal.ru/i117/0809/e3/b7916f41355c.jpg

Много десятилетий тому назад на острове Аматэрасу находилась экспериментальная база, где над людьми проводили разные опыты. Люди считали, что при скрещивании человека с животным они смогут создать новую, более сильную рассу. Так, обычных людей начали превращать в полу-животных. Людей скрещивали со многими видами животных, но выживали лишь те «подопытные», которых скрещивали с кошками. Так появились первые неко. Но вскоре правительство узнало о базе и в надежде защитить человечество, разбомбило весь остров. Но они не учли, что многие неко смогут спастись и даже переберутся на континент. Первые выжившие неко жили скрывая свои отличия от других людей, то есть кошачьи уши и хвост. Но прошло много лет и вскоре нек стало совсем много и не многим удавалось удачно скрываться. Тогда правительство решило отослать всех нек обратно на злополучный остров, отстроив там огромное здание, больше похожую на тюрьму, так как с острова было почти невозможно сбежать. Это была академия «kawaii». Со стороны, академия является обычным учреждением, в котором учатся одаренные дети. На самом же деле это академия для неко. Академия была построена с целью оградить обычных людей от мифических существ – нек. Так как люди не могли просто так истребить всех нек, ловцы отлавливали свободных нек из мира людей и привозили на остров.
   В академии «kawaii» учатся не только неки, но и обычные подростки. Директор академии пытается объяснить тем детям, которые учатся на острове, что неко – такие же люди как и они. Но не все с этим соглашаются…

http://s43.radikal.ru/i099/0809/43/21360f567a3c.jpg

Кошка – она никто…
но, всё же Божее страданье
ей было в жизни суждено…
её судьба – земное долгое скитанье.
Унылые зелёные глаза
полны волнения, кошачьего презренья…
она хотела навсегда
исчезнуть в мире сновиденья…
ноябрь – осенняя пора.
Вокруг лишь дождь и ветер,
забившись в доме старого двора,
она, бедняжка, проклинала всё на свете.
От холода, съёжившись в комок,
сопела тихо в свою шерстку…
а ветер дул…его порывы…
вырывались из мрака переулка.
Её дыхания уже почти не слышно
и ели сердце бьется у неё в груди…
внутри неё томятся восемь жизней,
но…
сердца уже не бьются в той груди…
луна…в разбитое окно…
листва ночному ветру отдаётся…
и восемь звёзд на небе…
как восемь жизней вознесутся…

http://i002.radikal.ru/0809/8f/2cfb1f3b8658.jpg

Заинтерисовался?
Заходи!
Мы ждем тебя...

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/13/e8/116-1-f.jpg

::..Hidden in darkness..::

Жизнь на планете изменилась давно, задолго до этого момента. Мир, заселённый существами различных рас, лишь изначально казался совершенным, но краски поблекли, когда этот мир, как и прежде, наполнился ненавистью и чрезмерным эгоизмом. И больше не было забот, каждый всё делал исключительно для себя.. Это и погубило счастье...

2113 год.
Около десяти лет назад по планете распространился вирус. По его вине весь женский род был стёрт с лица земли. Женщины, девушки, девочки - все они оказались заражены неизлечимой болезнью, что сжирала их изнутри, причиняя невероятные мучения. Не каждый мог стерпеть это, и потому особо слабые просто оканчивали жизнь самоубийством. Но, благо на мужчин эта страшная болезнь не распространялась, и даже дети мужского пола появлялись на свет здоровыми, без каких-либо отклонений.


Прошло время, и ни осталось ни одной женщины. Об их существовании можно было узнать теперь лишь из сохранившихся книг, журналов, скульптур, и никак более. Наука продвинулась вперёд за это время, и теперь в результате изменения на клеточном уровне в лабораториях стали выращиваться эмбрионы. В инкубаторах они пребывали все девять месяцев, как подобает, под тщательным наблюдением, но получалось создать лишь мальчиков. По сей день ни появилось ни одной женщины...

Но людям свойственно приспосабливаться. Поэтому за столько лет мужчины научились выживать без слабого пола. Всем известно, что потребность в размножении неотъемлема, и потому вскоре появилась тяга к своему же полу. Может это и просто действие вируса.. Как и прежде, создавались семьи, усыновлялись дети, всё шло как шло.
Город, в котором как раз и зародился этот вирус в самом начале, словно был теперь спрятан под куполом тьмы. Государство словно отреклось от него, и не было никому дела, что же происходит в нём. А происходило следующее:

Город поделён на районы. Север города - кровавое царство, место, где скоплена вся жестокость и ненависть; Югом завладело пламя похоти и разврата, а на каждом углу можно встретить торгующего наркотиками; Запад - то, что осталось от культуры и богатства, роскоши и аристократичности; Восток - самый спокойный район, где постоянно мир и согласие словно витают в воздухе. А центр - это та нейтральная часть, что собрала в себя всего понемногу из остальных районов. Но не так всё хорошо и безмятежно - на окраине города существует так называемая проклятая зона, где нет ни одной уцелевшей постройки, куда отвозят трупы и городской хлам. Мёртвые люди, вещи, бездомные и брошенные всеми выжившие - то, что составляет атмосферу этого места, наполненную болью и страхом.

Наши плюсы:
+ Ни к чему не обязывающий, но интересный и развивающийся сюжет;
+ Опытные доброжелательные игроки;
+ Возможность играть за любое существо;
+ Возможность развития Вашего персонажа;
+ Извращённая, обаятельная, справедливая Администрация;
+ Множество локаций, почти полная свобода действий;
+ Рейтинг игры NC-21 - разрешены все виды насилия и извращений!


Наши минусы:
- Строгие требования к анкетам и постам;
- Ада и Рая тут нет и не будет -_-
- Народа, как и денег, много не бывает XD

Присоединись к нам, войди во Тьму, поглотившую этот город, и живи так, как ты сам этого хочешь..

::..Hidden in darkness..::
::..Hidden in darkness..::
::..Hidden in darkness..::

0

4

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

История данного форума:

Планета Земля. Шинджиру Сити. Наши дни 2030 год
-Мама, мама, а расскажи мне сказку.- маленькая девочка лет пяти капризничала лёжа в своей кроватке.
-Токами, солнце моё, ты ведь взрослая. И все мои сказки знаешь.- девушка лет двадцати пяти сидела возле кровати и гладила ребёнка по волосам.
-Ну, мама, я хочу новую сказку.
-Хорошо, хорошо, слушай
Маленькая Токами поудобнее устроилась в своей кроватки, внимательно слушая маму.
-Много лет тому назад, мы видели красивую звезду. Она была воистину прекрасна. Когда эта звезда упала на нашу Землю, шесть осколков попали в город Токио и тот изменился. Спустя какое-то время город словно исчез с земли, но на самом деле он по прежнему оставался на своём месте, просто его окружал огромный купол. В Токио стали появляться различные существа, в нашем мире Демоны, Ангелы, Драконы и другие существа всегда были мифами всего лишь сказкой. Но в том городе всё было реально, и там все возможные расы пытались жить и в нашем мире.- рассказывала девушка в пол голоса.
-Ух ты, мама, а это правда? Ты там тоже была? – ребёнок пришёл в восторг от начала рассказа.
-Конечно правда, это существует и по сей день. Люди, что попадают туда называют этот мир «Мирам мечты и желаний»
-А как туда попасть? Я хочу увидеть тот мир.- девочка снова стала капризничать.
-Ты должна в это поверить, поверить в себя и свои силы, и произнести волшебные слова.
-Какие?
-Credendo Vides
-А как это переводится?
-Скоро ты это поймёшь и когда произнеся эти слова ты сможешь перенестись в тот мир, а сейчас – спи.- девушка поцеловала ребёнка в лобик, укрыв получше одеялам, выключила свет и ушла из комнаты.
-Я буду верить и попаду в тот мир.- сонно пробормотала девочка и уснула.

Время назад, город Токио. Назад на 23 года.
читать историю дальше >>>

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
Шинджуру СитиНебольшой город из Мира Живых. Туда может попасть каждый, но в этом городе не действуют способности различных рас, здесь вы просто люди. Развлекайтесь, узнавайте что-то новое, проще говоря - приятно проведите время.
ОтельЕдинственное место в городе, где можно прожить. Локация относиться к городу Токио. Но отель со своими странностями, на вас может обрушится струи воды, исчезнуть под ногами пол, или ваш номер вообще не откроется, этот отель словно живой.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

5

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

6

http://i064.radikal.ru/0810/e9/527cf276aa01.png

• У нас отличный сюжет
• Не скажу чтоб отпадный, но дизайн не как у всех
• Ролей хватает
• Тебе понравиться с нами играть!

Уже понравилось? Тогда кликай на картинку, и очутись на Таинственном Острове!

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

7

Форум не отображается, реклама удалена

0

8

...Hight School Itsutaeru...
http://s52.radikal.ru/i137/0810/23/d76fed5dd43c.gif
Сюжет:

Десять лет назад, здесь, в Японии, создали специальную академию для детей нового поколения. Их немного, но они наделены даром, который в любом случае выделяется из толпы, поэтому правительство решило частично изолировать их от общества. Каждый из них имеет уникальную способность, второй такой просто не может быть. И их всех собрали здесь, в этом уютном особняке, оборудованном под колледж, где обучают контролировать свои эмоции, чтобы окончательно помочь контролировать силу. Учителя - квалифицированные ученые, которым это под силу. Однако ученики могут спокойно выбираться в город, разумеется, только с разрешением. Каждое воскресенье их могут посетить родители. Спросите почему их не стали опасаться? Все просто, у некоторых политических лидеров в ООН родились такие же «проблемы», поэтому детей хотят использовать в будущем для пользы тем или иным государствам, откуда они прибыли. Огласки обществу это не дано, все проходить тайно.

http://hightschoolitsutaeru.spybb.ru ===> заходи и ты не пожалеешь)))

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

9

Ночь в июле...

http://i027.radikal.ru/0801/21/d4714db01c81.jpg

Вы не слыхали об элитном колледже, где двери открыты для всех, даже для вампиров? Не слыхали? Как, да Вы и в вампиров не верите?!
Тогда… Вы попали по нужному адресу. Вам, именно, сюда!
Здесь любой студент может сам выбрать себе занятие по душе. Те предметы, которыми ему будет интересно заниматься.
Те развлечения и отдых, которые его притягивают.
Один из плюсов обучения, именно, в нашем колледже, его местоположение. Зеленый уголок Англии, на побережье моря, рядом с великолепным песчаным пляжем. Неподалёку находится небольшой зеленый массив, скрывающий собой город, тихий и уютный, но, пока малонаселённый (масса свободного жилья, ждущего, именно, Вас!), городок который студенты любят посещать в выходные дни, или же в свободное от уроков время.
Колледж и сам способен предоставить массу возможностей для активного (и не очень) отдыха.
Бассейн, конюшня, парк, в котором есть такие неизведанные уголки, куда так и хочется заглянуть вдвоем с другом или подругой.
В свободное от учебы время, студенты предоставлены сами себе и могут заниматься, чем только душа пожелает.
Главное, не забывать, что здесь, впрочем, как и в любом учебном заведении имеется строгая, но добрая и справедливая Администрация, готовая помочь любому, от учителя до ученика младших классов, в решении, возникающих по ходу обучения, вопросов и проблем.
В нашем колледже ВСЕ ДЛЯ ВАС!
Заинтересовались?

[ http://night6.mybb.ru/ ]---[ http://night6.mybb.ru/ ]
http://night6.mybb.ru/

Проходите, не стесняйтесь. Мы будем искренне рады видеть Вас  в нашем колледже!
Особенно, приветствуются ученики младших классов, педагоги (что поделаешь, вечная проблема-нехватка кадров)))) и горожане (такой уютный город, панымаеш, а народу нэту). А, в целом, мы ждем всех!
Повторюсь, в любом вопросе, с любой проблемой, Администрация ВСЕГДА готова вам помочь!
До встречи в нашем колледже!

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

10

http://s48.radikal.ru/i119/0809/48/750945ab2cd4.gif

Слышал ли ты когда-нибудь о бойцовском клубе «Клетка» ?!
Нет?!
Тогда тебе чертовски повезло!!!

http://s53.radikal.ru/i142/0809/28/0bda098713f4.gif
Всё кто знает о существовании этого клуба, либо самые удачливые люди на земле, либо обречённые. Впрочем, ты ведь уже прочёл первые стоки, а значит, обречен с ним познакомиться.
Клуб «Клетка», не просто закрытый бойцовский клуб, он находится на территории островной тюрьмы для особо опасных заключенных!!!
Клуб представляет собой огромную клетку, в которой проходят бои между заключенными за право называться победителем. Вся соль в том, что двое людей заходят в клетку, но лишь один человек из неё выходит, второй остаётся «зверем» в клетке!
Богатые гости, имеющие доступ к клубу, часто его посещают именно ради таких «зверей».
Ведь с ними можно делать всё, что угодно. Не правда ли заманчиво…
Ты решаешь, кем быть господином или бойцом, но если вошёл в клетку, только мы решаем, выйдешь ли ты оттуда!
http://i033.radikal.ru/0809/74/2adde84170fb.jpg
Страшно? Страх - это нормально!

Клетка – место, где открываются все пороки людей, их самые заветные и развратные желания…
Вместилище крови и насилия, похоти и разврата, наслаждения и порока, господ и слуг
.

Но кто сказал, что среди этой грязи нет места всеочищающей любви…
http://i025.radikal.ru/0809/13/81f56a4379af.gif
Если ты смел, и готов окунуться во все тяжкие человечества… мы ждём тебя!
http://s49.radikal.ru/i126/0809/54/af68233663f4.png

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

11

Extasy J-Rock http://i294.photobucket.com/albums/mm103/PingvinSuka/sukaphotoshop/tt.jpg


Japanese Rock – поистине неординарный стиль музыки,  в котором одну из важнейших роль играет не только само звучание, но и зрительный образ, это смесь чувств, энергии - отчаяния и счастья, светлой грусти и беззаботного драйва, а так же яркого, постоянного сумасшествия, которое не отпускает ни на минуту, навсегда оставаясь в голове, захватывая разум и проникая в каждую клетку. Наркотик, безумие... душераздирающее безумие на грани счастливых или полных отчаяния слез… экстази.  Psychedelic Violence Crime of Visual Shock – именно так более двадцати лет назад, в далеких восьмидесятых, назвали это безумие X-Japan, праотцы всего направления…


…Год 2008. Яркая, неординарная и такая увлекательная жизнь звезд Джей-рока, каждодневные пресс-конференции, фотосессии, интервью и репетиции. В общем, тихая и размеренная жизнь. И все бы хорошо, если бы не… Йошики. Этот гений и безумец в одном лице, охваченный жаждой трудоголизма и страстью творить, созывает пресс-конференцию, на которой объявляет о своем желании организовать огромнейший тур по… России! И в этот тур в добровольно-принудительном порядке приглашаются все наиболее популярные j-rock исполнители. Как известно, желание Королевы – неписанный закон, поэтому делать нечего, все джейрокеры дружно затоварились картами и атласами мира, дабы отыскать странное и неизведанное место под названием Российская Федерация.
Вместе со своими верными соратниками Сугизо и Мияви, Хаяши-сан полным ходом проводит подготовку к поездке, не упуская из своего зоркого и сурового вида никого и ничего.

Вы устали от бесконечного яоя?
Вам надоели посты в три строчки с банальными орфографическими ошибками?
А, может быть, вы еще совсем новичок?
Тогда вам точно к нам!

У нас:
- Произошли изменения в составе администрации.
- Добрая (Уруха), чуточку брутальная(Руки и Кё), но  справедливая администрация с больным чувством юмора, которая всегда поможет при написании анкет и подборе аватаров.
- Грамотный и чудесный модератор Пата, который научит вас красивому русскому языку.
- Большое количество активных игроков и такое же большое количество свободных ролей.
- Далеко не каждый джейрокер – яойщик X)

http://i294.photobucket.com/albums/mm103/PingvinSuka/sukaphotoshop/4934227_1192356238_009.jpg

I've got extasy, but I feel the tear is falling down
Extasy J-Rock

P.S. Скриму, Лин и остальным привет от Тошика ^^"

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

Отредактировано Реклама (2008-11-03 00:45:11)

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0006/43/0b/33-1.jpg
School Of a White Lily
Это закрытая школа в пригороде,где учатся мальчишки и девченки,которым не хватает любви,но ты можешь все изменить. Здесь присуствует любовь,разлука,горе.......
У нас вы можете создать совершенно любого персонажа.....
Наши +
+Наша ролевая новая
+Вы создаете своего персонажа и сюжет сами
+Вы можете помочь нам в развите проекта

Наши -
-На нашем форуме нет тебя

http://yaschikpandorbl.ucoz.ru/_fr/0/9703172.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

13

Приглашаем вас на форум Bleach: Nuevo Espada!
Окунитесь в мир Bleach после знаменитой «зимней войны».
Силы Уэко Мундо с титаническим трудом отброшены, часть Эспады уничтожена или пропала без вести. Многие синигами ранены. Все откатились на исходные позиции зализывать раны. Айзен пока не побеждён, и ждут второго раунда, собирая новую Эспаду, Nuevo Espada, из оставшихся арранкаров…

Если тебе интересно, присоединяйся к нам!
У нас отличный  сюжет  и много свободных персонажей !
  Может тебе выпадет роль стать новым капитаном или одним из Эспады!
Nuevo Espada

http://savepic.ru/278356.gif

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

14

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!
В городе становится неспокойно и уж очень оживленно. Мафия проснулась и начинает свои плохие дела, уничтожая конкурентов, пополняя свои ряды преданными новичками. В город начинают приезжать люди со многих уголком света (Америки, России и т.д.). Все они начинают новую жизнь здесь!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifРегистрация.http://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifУ нас свободная жизнь! свободные отношения.http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0811/d7/ccb2104f9089.gifМы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!http://s59.radikal.ru/i163/0811/11/a3e6c8bb1114.gif
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
Нам очень нужны такие группы как: Alice Nine, Dir en Grey, D'espairsRay, Hoshi no yuki(это женская группа), Mika Nakashima, Аюми Хамасаки, Malice Mizer, Kagrra, SuG, Girugamesh и многие другие!
http://s42.radikal.ru/i098/0811/54/79d419766fdf.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

15

http://s55.radikal.ru/i150/0811/2d/41ed8fdc29a5.gif

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

16

|Shouzai no Noroi|

Маленькая деревенька Сёдзай, расположенная среди гор и лесов, практически отрезана от остального мира.
Давным давно, в этих краях обитало бесчисленное множество лис, однако мех их был ценен и жители деревни промышляли охотой. В результате, все лисы оказались истреблены... Прознав об этом, бог Инари разгневался и послал в деревню духов кицунэ, чтобы те отомстили за своих собратьев.
В кого вселятся злые духи? Может, это будет ваш сосед из дома напротив? Ваш давний друг? Продавщица из магазина за углом? Может быть, вы сами станете одержимы духом?
Задача всех игроков - узнать, кто из жителей одержим духом и изгнать кицунэ из деревни. Задача кицунэ - скрываться до последнего.
Готовы ли вы принять участие в ролевом мистическом детективе? Сможете ли справиться с поставленными задачами? Если вы заинтересованы, то мы ждём вас...

http://s46.radikal.ru/i113/0809/e0/086b434d1198.jpg

Жанр: детектив
Рейтинг: R
Хентай, юри и яой разрешены только в специально отведённой теме.
Если вы просто хотите найти ещё одну ролевую, где можно завести отношения - зайдите в любую другую, не прогадаете... У нас "первым делом самолёты".

|Shouzai no Noroi|

0

17

~{Реквием по мечте}~
http://i036.radikal.ru/0710/e1/83774d199b66.jpg
В мире,где преданность и предательство на одной стороне...Где ненависть и любовь равны...Грешный мир пал пред ногами высших существ...Судьбы всех переплетены воедино одной цепью...Пока свеча правды горит,мир будет жить...Но если союз жителей разорвётся,их непременно ждёт раздор...Тени прошлого исчезают,остаётся только настоящее...Одинокий мир ждёт именно тебя!!!Спеши,не дай ему угаснуть!Воля,сила и разум властны над краем мечты.Мир по ту сторону реальности.Пылающие сердца не угаснут,пока на земле есть вера!!!Проклятый рай для всех желающих...

На первый взгляд этот край кажется совсем обычным,но на самом деле...В то время как на пашнях трудятся крестьяне,в его лесах рыщут гордые оборотни,по кладбищам гуляют кровожадные вампиры,а среди листвы прячутся мудрые эльфы...Реквием по мечте - форум для тех,кто не боится познать свою судьбу!!!  

Мы...ждём тебя...
~{Реквием по мечте}~
http://i026.radikal.ru/0710/0a/b2a71752dd7a.jpg

0

18

http://i004.radikal.ru/0804/85/3185e8cd1c9c.jpg
1985 год.

Лагерь “Лунный путь” открывает свои двери для отдыхающих. Он считается элитным, поэтому не каждый может сюда попасть. Дети рады, что их родители сумели отправить их сюда, но… Что кроется за внешним гостеприимством и атмосферой веселья? Прошло несколько недель, все довольны и счастливы – появилось много новых друзей, подруг, кто-то нашел свою любовь, а кто-то новых врагов… Но все это меркнет на фоне загадочного убийства девушки.

Вырезка из местной газеты:

“… Родители в спешке забирают оставшихся там детей. Лагерь “Лунный путь” теряет свою популярность из-за скандального убийства дочери одного из нефтяных магнатов. Власти считают это покушением на магната, хотя он комментировать случившееся отказывается. Сейчас существуют предположения, что лагерь закроют навсегда…”

Наши дни. 2005 год.

Вопреки всем прогнозам 20 лет спустя лагерь вновь открывается – все отреставрировано, сделан капитальный ремонт. Ничего уже не может напомнить о прошлом этого мистического места. Только некоторые старички все еще помнят ужасные слухи о событии, произошедшем не так уж и давно. Но интервью заместителя директора опровергает все опасения.

Вырезка из газеты «Times»:

«… открылся лагерь в богом забытом месте. Лагерь когда-то существовал, но по странному стечению обстоятельств его закрыли. Труп девушки, зверски убитой, мгновенно понизило рейтинг этого заведения. Родители поспешили забрать своих детей, и о лагере забыли… так же как забывают о прошлом – слишком быстро. Но, как казалось, не все забыли о нём. И в 2005 году Лагерь «Лунный Путь» вновь открыл ворота для своих посетителей.
Нам удалось связаться с заместителем директора, миссис Габриэлой Сприн, дабы разузнать причины открытия и слухи о происшествии, которое случилось в прошлом веке. Вот как она прокомментировала это событие:
“Как вы уже знаете, этот лагерь работал 20 с лишним лет назад. Он тогда был популярен, но из-за странного и таинственного убийства его пришлось закрыть. Но ничего не доказано. Уверяю Вас, что эти два события не имели, не имеют и не будут иметь между собой ничего общего. Так что милости просим в наш лагерь, дорогие школьники и студенты. Вы здесь прекрасно проведёте время!”…»

Сумеют ли дети разгадать загадку зверского убийства девушки? Поверят ли им взрослые, отмахивающиеся при любом упоминании о привидениях?

Ответ ты найдешь у нас!

0

19

"Twilight"
http://s59.radikal.ru/i164/0809/a9/4687d65b3a0b.jpg
Чёрно-белая поляна в двух войсках.
Пред вами королевских Шахматов доска.
Фигуры все на месте и в бездвижьи.
Партия вторая. Без повтора прежней.
Ничьей не будет. На доске одним даны места.
Но флаг над Шахматами чьи возьмёт цвета?
Чёрные и Белые. Королева и Король.
Из двух фигур, быть может, кто-то сменит роль.

Vita nostra brevis est, brevi flnietur. Наша жизнь коротка, быстро кончается.
Кажется, все началось в тот промозглый, дождливый день. Ты стояла, держа узкую ладонь в черной кожаной перчатке и дрожала от мелкого озноба, что сковал хрупкую фигурку. А потом пришла смерть.
Шинигами - Боги Смерти, которые обрели после своей смерти в образе человека новую жизнь и стали бессмертными существами.
http://i055.radikal.ru/0809/6e/6d25db89d35d.jpg
На одной башне стоял Мужчина.
На другой башне стояла Женщина.

http://s50.radikal.ru/i128/0809/a8/00bb70626e76.jpgОна была в черном - с твердыми глазами темного агата, с мерцающими огоньками азарта и двуручным мечом в руках, на которые опиралась, воткнув его в пропитанную кровью землю.
За ее спиной стояли Тени, а у ног покоились верные псы с ошейниками и вензелями Ее Имени.
И была черная корона на ее голове, как символ власти...
http://s48.radikal.ru/i119/0809/db/9d31caa784d2.jpgОн был в светло-сером, можно сказать, и белом, - с устремленными и отчаявшимися глазами вперед, к ней, молящими об окончании битвы. В руках у него был сияющий белый меч из тонкого сплава, в котором отражалась вся боль. Вся горесть Боя.

Академия была создана как для обучения Шинигами, так и простых колдунов, чародеев, магов. Здесь возможно использовать свои навыки, знакомиться с архивами столетней давности, попить кофе в уютной столовой, завести новых друзей и полностью раскрыть себя.
http://s60.radikal.ru/i169/0809/e5/e63a9ebfacad.jpg
Академию открыли совсем недавно, дали шефство Директору и приказали строго-настрого следить за порядком.
Вдохни. Свободы аромат,
Что принесет и избавление.
Твой выбор - это шах и мат.
Примешь ли верное решение?
Ad honores. Ради почестей.
http://i028.radikal.ru/0809/f0/c10052b6f04b.jpg
Ad infmitum. До бесконечности.
+ Для многих эта ролевая уже стала домом, откуда никогда и никто не уйдет, смеем надеяться.
+ Проект постоянно развивается, проводятся конкурсы, праздники и всякие затеи.
Когда торопят голоса, не оставляя игроку минуты на раздумья -
Цейтнот. И ход, не глядя, лишь вперед. Вся патовость безумья.
И вот, фианкетированный слон у пешек под защитой
Идет вперед, жертвуя той, что слабой была сшита.

+ Ролевая - полностью авторский мир, в котором вы можете стать кем угодно - хозяином Кафе, Охотником, Учеником, Учителем, Летописцем... Список по истине дает разгуляться фантазии.
+ Существует четко обозначенный сюжет, и если вам надоели игры без сюжетных линий и неуверенностью Администрации - просим пожаловать к нам.
+ Наша отличительная черта - несомненная доброжелательность, творческие люди, красивый дизайн и отзывчивая Администрация.
+ Принимаются лишь игроки с высоким качеством постов и грамотности.

"Twilight"

0

20

Она всего лишь игрушка, покорна.. слаба.. красива..
Она всего лишь игрушка в твоих сильных и нежных руках.
Ее судьба в твоей власти.
Ты Мастер, Хозяин.
Есть ли в тебе силы, что бы справиться с ней?
Ты хочешь этого?
Заходи к нам и выбери себе игрушку по вкусу.!
Но не забывай играть могут и с тобой..

http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1178708968_anime_wallpapers1119938477_i_1589_full.jpg
Сюжет
Правила
Игрушки и Мастера
А кем будешь ты?
У нас можно все!

[color=#00CCFF]Думаешь все ролевые одинаковые? А ты остановись на минуту и вспомни, хоть в одной ролевой тебе давали в личное пользование судьбу человека?
В нашем колледже все не зависимо от пола и возраста делятся на Мастеров и игрушек.
Теперь все зависит только от тебя. Выбирай себе игрушку и делай с ней ВСЕ, что захочешь, или стань ею, и покорно отдай свою жизнь в руки сильного мастера.
Сейчас в нашем колледже не хватает педагогов. Ты очень нужен нам! Зайди на минуту и останься навсегда.

0

21

http://s60.radikal.ru/i169/0811/e0/3aaea3e02c33.jpg

Единственная цель игры – играть с более сильным противником. (с)Первое правило игры в Шахматы
Есть другие форумы, и другие люди. Они непременно увидели бы в тебе личность. И тогда ты больше не будешь одиноким. Осталось только найти их.
Представь, хоть на одно утро, что может существовать другая реальность. Этот мир внутри каждого из нас. Представь, что в нём могут уживаться одновременно Королева Изабо, с картины Пикассо 1909 года и Знамение будущего Грундига. Здесь Яванская танцовщица кружится вместе с наядами. Пьеро и Арлекино надевают маски. Мир вечного карнавала и перевоплощений. Рискни, если сумеешь найти его в себе. Просто поверь в это, ведь чудо живёт, пока в него верит хотя бы один человек.
Сегодня мы даём тебе билет на поезд в наш мир бесконечных фантазий, где ты сможешь стать свободным. Попробуй стать его частичкой, и мы тебя не разочаруем. Спешите, акция ограничена! Если ты обращаешься к этой странице, это значит, что ты забываешь, что происходящее вокруг не есть реальность. Важно знать главное.

Process of elimination
Периодически «эксперименты» в истории порождали целый ряд следствий. Но нельзя говорить о том, что доверие к науке, учёным и философам, со стороны народа было подорвано. Считалось, что именно их бредни и фантазии приводили к движению. Многим это было весьма на руку! Крупнейшая в медицинской сфере компания CNC выходит на новый этап развития и разрабатывает генетически изменённых людей. Вдали от цивилизации за ними ведутся наблюдения, которые должны совершить прорыв в современной медицине. Но ненависть Подопечных вскоре ударила и по своим хозяевам. Неизвестно, чем закончится это история, но ясно одно – «внешнее молчание» ещё не гарант успеха. Мир всегда был разделён на два пути – правый и левый, верный и неверный, чёрный и белый, путь, не причиняющий себе подобным особых страданий и «Не молочная благостность, но чёрное страдание; не тихое упокоение, но терзающая, огненная драма расколотого бытия.» Этот путь разрушителен, страшен и опасен.
Повиливать или разрушать – это твой выбор, и только он единственно верный в этом мире.

{::..Process of elimination..::}
{::..Врата Ада..::}

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

22

http://i062.radikal.ru/0810/41/5d3123dd6181.gif
картинки кликабельны
Прошло много лет, после того как были созданы Неки, которые разселились по всей планете. Люди уже перестали щитать их монстрами и перестали истреблять их. Хотя остались такие фанатики, которые все же уничтожали Нек. Мир начал рушится. Огромные свалки, вся природа уже исчезла. Тогда была открыта Академия на острове, который находился далеко за пределами города. Райское местечко, много зелени, солнце, море, о чем еще можно мечтать? Но попадал туда далеко не каждый. Детям приходили письма с преглашением, и он с радостью ехали туда. Учителей насильно собирали и отправляли туда. Но что творится за стенами Академии? Никто от туда не возвращался. Учитея
проводят свои «оссобеные» уроки, думаю вы догадались какие. Академия просуществовала под надзором ее основателя, но тот в скором времени умер. Его место занял 27-ми летний сын, который тоже не прочь позабавится с новенькими ученицами. Новые правила, новые традиции пришли в Академию.
http://s57.radikal.ru/i157/0810/08/f2c4f8cf470e.gif
Поймай звезду, и удержи ее за хвост!
И обязательно желанье загадай…
Плевать какое! Главное надейся,
Что со звездой найдешь дорогу рай.
Поверь, что ее дивный желтый свет,
Как солнышко во сне укажет путь…
И постарайся не смотреть назад,
И все, что было до звезды – забудь!
Откинь назад мечты о завтрашнем своем!
И прошлое закинь в мешок и выкинь на дорогу…
Поймай звезду! И ей поверь,
Что унесет она с души тревогу…
Звезда летит!
Смотри!
Лови скорее!
А если уж упустишь… Ничего…
Ты помнишь как с тобой ловли звезды?
Но ничего не сбылось все равно…

0

23

http://s58.radikal.ru/i160/0808/97/479145c180c8.jpg
Картинка кликабельна

… В то время появились наиболее известные впоследствии работы эльфов. Феанор был захвачен новым замыслом, а может быть, какая-то тень предвидения надвигающегося рока легла на него, и он стал размышлять, как сохранить вечно свет деревьев, славу Благословенного края. Тогда Феанор начал долгую и тайную работу, для которой использовал все свои знания и силы и умение, и в конце концов, он создал Сильмариллы. Формой они походили на три больших драгоценных камня. Но пока не придет срок возвращения Феанора, того, кто погиб еще до сотворения солнца, а сейчас ожидает в залах Мандоса и не приходит больше к своим родичам; пока не исчезнет Солнце и не разрушится Луна - до тех пор не станет известно, из чего были созданы Сильмариллы. Они напоминали кристаллы алмаза, но были тверже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы уничтожить их.
Тогда Мелькор страстно возжелал Сильмариллов, и даже одно воспоминание об их лучах сжигало огнем его сердце. С того самого времени, воспламененный пылким желанием, он еще настойчивее стал искать средство уничтожить Феанора и положить конец дружбе Валар и эльфов. Однако, он искусно скрывал свои намерения, и по его лицу нельзя было догадаться о снедавшей его злобе.
Долго трудился Мелькор, и сначала его происки были бесплодными, но тот, кто сеет ложь, не будет иметь в конце концов недостатка в ее плодах: и вскоре он уже мог отдыхать от своего нелегкого труда, а другие сеяли и пожинали вместо него. Мелькор нашел уши, готовые внимать ему, и языки, распространявшие услышанное. И ложь его переходила от одного к другому, рассказанная по секрету. Жестоко поплатились впоследствии Нолдоры за то, что прислушивались к этой лжи…


Представляем вам новую ролевую по книге "Сильмариллион".
Эх, мало над Профессором издевались , еще  мы туда же...
Я не буду расписывать вам наши плюсы и минусы - они банальны. Думаю , можно обойтись и без такого банального перечисления админов и модеров. И не буду говорить , что у нас самая добрая администрация , мало правил и легкая анкета)))


Присоединяйся к нам!
Еще юный мир ждет тебя!
Регистрируйся и ИГРАЙ!
Запиши свое имя в историю Арды


P.S. Мы рады и неканонам

0

24

[Dirty Desires]
http://s53.radikal.ru/i139/0810/8b/a4614b2984af.jpg

Шарить взглядом, капать слёзы,
Слушать стены, мерить дозы.
Сохнуть в тишину, смотреть из запотевших окон..
Раствориться мокрой пылью, улететь на белых крыльях,выдохнуть в себя:"с тобою... без тебя.."
Греть руки, целуя губы, пока не поздно,
вперед на воздух.Оставить планы, лечить раны,
пока не рано, упрямо прямо.Считают цифры, квадраты, рифмы, ноль-пять и только.
Спасайте небо, ловите взгляды, улыбки-яды, и смерть нелепа.
Бросайте жесты, неловко-явно,
уйдите внутрь себя и текстов

2010 год.Наши дни.
Возрождение Борделя в Лас-Вегасе!Кажется,будто снова вернулся тот незабываемый 1980 год.Только правда многое изменилось.Публичный дом получил своё название "Red Rouse".Теперь там не просто эротические вечерние шоу,но и у каждого клиента есть возможность снять себе на ночь,или вообще выкупить шлюху,как "элит-класса",так и кого-нибудь подешевле,если не позволяет доход.Бордель стал пользоваться большим спросом,особенно у обычных приезжих туристов,которые после посещения "Red Rouse",просто восхищались и твердили,что такого они не видели ещё никогда и нигде.
Каждую ночь незабываемое и неповторимое стриптиз-шоу,это место вызывает привыкание и каждого заставляет возвращаться сюда ещё и ещё. Наркотики,деньги,секс,вечный круговорот из которого будет сложно выбраться,но выбор ваш!Приходя к нам,вы попадаете в "Red Rouse",расскажите нам о своих тайных желаниях..

http://dirty.7bb.ru
http://dirty.7bb.ru
http://dirty.7bb.ru

0

25

http://s59.radikal.ru/i163/0810/f5/24a3a96a2ebb.jpg
Вам когда-нибудь приходили записочки от самой г-жи Смерти? Нет?! Ну тогда я вас обрадую – у вас появится такая возможность. «Время косить головы – время их и собирать» - ну вот как раз о «сборе» я и расскажу.
В одном оччень тихом городке, где мирно жили люди, оборотни, вампиры и прочии твари Божьи пришла эпидемия неизвестной болезни. Все стало меняться. Люди стали другими. Неизменным остается лишь облако черного тумана и образ Пиковой Дамы с косой на воротах городка. Вокруг стала царствовать жестокость и насилие. Те, кто выжил, а это были  молодые парни и девушки(14-18 лет) стали регулярно получать размашистые записки без подписи, где неизвестный садист представлялся добрым дяденькой, которому не терпится с ними познакомиться. Костлявая хорошо знала этого дяденьку, но он был лишь пешкой в большой монополии разврата и хаоса...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИНОЙ!
+Свободные роли!
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c0/ea4e6b0ec783.gif+Возможность побыть самой СМЕРТЬЮ.
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c0/ea4e6b0ec783.gif+Оригинальные правила.
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c0/ea4e6b0ec783.gif+Nc-21(яой, хентай, юри) + зоофилия, некрофилия и педофилия^^ Все понятно?
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c0/ea4e6b0ec783.gif+Вампиры, Оборотни, Водяные, Черти и прочие существа!
http://s48.radikal.ru/i119/0810/c0/ea4e6b0ec783.gif+Набор модераторов и администраторов(претендентов на главные роли)

- Ну просто малооо народу((((
Заходите все любители насилия и ЖЕСТИ
Наши правила(картинки кликабельна!)http://s60.radikal.ru/i170/0810/f3/9a1d0ec3941e.gif

0

26

http://i009.radikal.ru/0802/f5/819db45e3fc4.jpg
  Где-то далеко-далеко, миновав городскую суету и шум, расстилаются владения прекрасного народа - эльфов.  Беззаботная жизнь, нежные песни и танцы, атмосфера уюта и покоя...Стоп! Праздная жизнь не так уж легка, слишком заманчиво счастье этого народа. Зависть порождает злобу и на беззаботный, спокойный мир обрушиваются враги. Но не дрейфь, эльф! Готовься - они уже близко! Встань перед неизбежным!
Хочешь принять участие в войне? Хочешь защищать свою родину до последнего или захватить новые территории? Тогда мы ждем тебя! Приходи и участвуй! Исход войны в твоих руках!

Что же вы найдете на форуме?
Дружескую атмосферу? - Да.
Понимающих администраторов? - Тоже.
Мягкий, спокойный дизайн (разработанный администрацией) не режет глаза и не сливается с текстом. Для удобства был создан чат, с помощью которого можно договариваться о встречах, стычках и прочем. Кроме игровых локаций участники могут поделиться своим творчеством, пообщаться между собой и поиграть в множество игр, собранных на форуме. Новенькие только приветствуются, "старички" всегда готовы их поддержать. Для тех, кому эльфы не очень нравятся есть перечень возможных (и невозможных)рас.
Не стоит ждать - мир эльфов манит вас, признайтесь же!

●Fantasy world●Kingdom of dream●
http://i268.photobucket.com/albums/jj33/samara_sity/lessons/fbc3f4c4c187.gif

0

27

http://s42.radikal.ru/i096/0810/c4/254dd0d1ee60.jpg
Дети Тьмы!

Ролевая игра про вампиров и оборотней. Идея этой игры появилась после прочтения двух замечательных книг: «История оборотня» и «Киндрэт. Кровные братья». У нас вы можете стать вампиром, побывать в шкуре оборотня, открыть для себя совершенно новый и неизведанный мир, узнать много интересного об этих существах. Отныне дорога в ночь открыта для вас! Дерзайте!

Наши плюсы:
1. Если вы устали от игроков с произвольными способностями, где у каждого второго «быстрая регенерация» и «полное владение всеми стихиями», если вам хочется честной, продуманной игры, где каждый пользуется специально разработанными администрацией, индивидуальными для каждой должности способностями (ни больше, ни меньше), то добро пожаловать к нам!

2. Вам надоели 10-ти летние неопытные администраторы, которые сами не соблюдают свои же правила, не уважают других участников и ставят себя «впереди планеты всей»? Вы хотите иметь настоящего друга и помощника в лице администратора? добро пожаловать к нам!

3. Устали от повторяющихся сюжетов, вечно одинаковых ролей, списанных друг у друга? Если вы хотите интересного и постоянно обновляющегося сюжета, если у вас богатое воображение и вы можете дополнить сюжет, добро пожаловать к нам!

4. Во многих ролевых игроки пишут посты меньше трёх строк. Такая игра быстро надоедает и становится скучной. Наши участники обладают достаточным воображением, чтобы написать большой, красивый, полный, интересный пост как минимум больше 4-х строк. Докажите, что вы не хуже, присоединяйтесь к нам!

5. Часто ли вы встречаете красиво оформленную ролевую, с полными описаниями, подходящими таблицами, не режущем глаз дизайном? Не часто? Не беспокойтесь, скоро встретите.
Администрация очень старалась, чтобы вид нашей ролевой устраивал большинство.

6. Ролевая достаточно перспективна. Мы настроены на её быстрое развитее и считаем, что в скором времени она станет популярной. Хотелось бы обратиться к тем, кто сейчас читает эту рекламу: она продумана таким образом, чтобы слегка злить читателя, а может, даже заставить его возмутиться по поводу нашего хвастовства. Не волнуйтесь, это естественно. Регистрируйтесь, проявляйте себя в самом замечательном виде, мы с радостью примем вас в свои ряды, если вы докажите, что достойны быть с нами.
Дети Тьмы!

0

28

http://s39.radikal.ru/i083/0811/5b/091a4bddef65.jpg

[B.L.E.A.C.H] - Endless battle

Вас приветствует мир по аниме и манге Bleach. Не буду изнурять вас долгой и совершенно нелепой рекламой. Скажу лишь пару слов о нашей ролевой. Здесь, в мире Шинигами и Пустых, Людей и Арранкаров, жизнь плывет своим чередом, бросаясь проблемами налево и направо. Здесь на вас обрушаться море положительных эмоций от общения с любимыми героями. Рискните побывать в шкуре того персонажа, коим восхищались на протяжении прочтения манги или просмотра аниме Bleach. Ведь порой так увлекательно ощутить себя одним из важнейших звеньев в бесконечной цепочке приключений на грани смерти.

У нас вы найдете:

•  Интересный и оригинальный сюжет, который постоянно обновляется и дополняется, скажите скуке нет!   •

•  Адекватных и добрых администраторов, которым, между прочим, не по 10-12 лет, как на большинстве ролевых подобного типа.   •

•  Опытных и дружелюбных игроков, которые владеют богатой фантазией, чтобы предоставить красивый, объемный и интересный отыгрыш.   •

•  Красиво оформленный внешний вид форума, что сейчас является редкостью, так как дизайн либо недоделан, либо в нем присутствует явный перебор.   •

•  И, конечно же, в нашей компании вы можете скоротать очередной выдавшийся скучный вечер и полностью окунуться в чудесный мир любимого аниме.   •

Мы вас ждем!

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

29

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

http://s40.radikal.ru/i088/0810/5f/b1f0981fa13f.png

0

30

http://i044.radikal.ru/0811/16/91263596107f.jpg
                  Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какое состояние можно сколотить за счет неудовлетворённых извращенцев? Их желаний,фантазий... Возможно многие догадались, но не стали продолжать развитие этой мысли...
В 2090 году, молодой бизнесмен, выступивший под псевдонимом DoubleS или SS(Souske Sintaro) дебютировал во ,все больше и больше обволакивающей мир сети,именующейся как интернет, со своей идеей, которая не была такой уж и оригинальной.
SS представил публике портал, содержание которого несло лишь эротический зарактер, с абсолютно незатейливым названием: " В замочную скважину"....   Продолжение узнайте на нашей ролевой игре:    "В замочную скважину"    Милости просим..Мы ждем вас.

Идёт набор игроков. Периодически будут появляться вакансии.

P.S.
Рейтинг игры  NC-21
Игроки принимаются любого пола.

0

Похожие темы


Вы здесь » Never City NC-17 » Реклама! » Реклама